您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于宁平路机床厂棚户区安置房问题
来信人:h**|来信时间:2018-03-01 19:20:19|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1489

想请问下,机床厂安置房即徽盐湖畔明珠小区选房,具体或者是大概的时间是什么时候,目前小区的建设到达了哪个步骤

回复时间:2018-03-05 10:15:28回复单位:市住建委回复

网友您好!您所咨询的地块征迁及安置工作由金安区政府负责实施,根据属地管理原则,请您向金安区政府咨询。感谢您的支持和理解!

版权所有:六安市住房和城乡建设委员会
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号