您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
东望佳园安置小区回迁入住问题
来信人:A**|来信时间:2018-02-27 12:59:09|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1070

本人从网站上看到,大部分东望佳园的房子都已经签约或是备案,本人2015拆迁的,当时说回迁至东望佳园,为什么网上看房子都出售了,也没有通知我们选房?

回复时间:2018-03-05 10:12:52回复单位:市住建委回复

网友您好!您所咨询的问题,根据属地管理原则,请您向所属地区政府咨询。感谢您的关注和理解!

版权所有:六安市住房和城乡建设委员会
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号