您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于六安骏景豪庭小区房子验收问题
来信人:d**|来信时间:2017-09-21 16:08:17|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:862

尊敬的领导您好,我是六安骏景豪庭小区的一名业主,我想问一下,该小区的6,9,10,11号楼是否已通过综合验收和初始登记,现在能否办理房产证?谢谢

回复时间:2017-09-26 16:34:53回复单位:市住建委回复

您好!该小区业主所投诉问题的材料我委已经受理,目前正在调查。谢谢关注!

版权所有:六安市住房和城乡建设委员会
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号