您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
凤凰花园城小区公园变停车场
来信人:f**|来信时间:2017-09-14 22:34:49|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:774

你好,本人所在的小区,原来规划的公园和广场怎么现在都建成停车场了?查了下规划图,也没有,请问这是否合法?

回复时间:2017-09-18 15:03:47回复单位:市住建委回复

您好!依据单位职能划分,您所需了解的问题,请您向市城乡规划局咨询。感谢您的关注!

版权所有:六安市住房和城乡建设委员会
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号