您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
紫御府到底啥时候验收合格
来信人:s**|来信时间:2017-09-01 16:16:59|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:990

紫御府一期、二期交房迟迟延期,业主一等再等,请问验收目前到底是什么情况了。

回复时间:2017-09-06 15:11:01回复单位:市住建委回复

网友您好! 经与市建筑工程质量监督站沟通了解,目前紫御府报备材料不全,暂未开始验收,关于验收问题您可以向市质量监督站直接咨询。具体验收合格时间,请关注市质量监督站信息网,验收合格后会进行公示。感谢您对我们工作的关注与支持!

版权所有:六安市住房和城乡建设委员会
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号